
রিপন শিকদার। ঢাকা থেকে।
চলে গেলেন দেশের বরেণ্য অভিনেতা ও আবৃত্তিকার মডেল কে এস ফিরোজ না ফেরার দেশে। আজ বুধবার সকাল 6 টা 20 মিনিটে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতলে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন এই গুণী শিল্পী।
তিনি বরিশালে জন্মগ্রহণ করেন 1967 সালে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীতে কমিশন পদে চাকরি পান1977 সালে মেজর পদে চাকরি থেকে অব্যাহতি নেন কে এস ফিরোজ প্রথম সিনেমা লাওয়ারিশ বাঁশি চন্দ্রগ্রহণ ও অনেক ছবি নাটক ও মডেল হিসেবে কাজ করেছেন।
নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী এ খবর নিশ্চিত করে বলেছেন গতকাল তাকে সিএমএইচে ভর্তি করা হয়েছিল চিকিৎসকরা বলেছেন জরুন মনে হওয়ার কথা। এরপর ইনজেকশন দিলে তার অবস্থা আরো অবনতি হয়। ভেন্টিলেশনে থাকা অবস্থায় তিনি মারা গেছেন। জ্বর ও শ্বাসকষ্ট করোনা উপসর্গ নিয়ে তিনি মারা গেছেন মৃত্যুকালে অভিনেতা স্ত্রী তিন মেয়ে সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছে।